• 19 ноября 2014, среда
  • Саратов, Радищева 14

Курс-обучение ТАЙСКОМУ Традиционному МАССАЖУ !!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3447 дней назад
с 18:30 19 ноября до 19:00 23 ноября 2014
Саратов
Радищева 14

Возможно получение сертификата ITM (Tailand). Пройти курс может любой желающий!

Длительность тренинга 30 астрономических часов.
Тренинг состоит из теории тайского массажа, подготовительных практик,

90%  — практического изучения техники тайского массажа!!!

Тренинг дает углубленные основы тайского массажа и будет полезен как любителям массажа без какой-либо предварительной подготовки, начинающим массажистам, так и профессионалам, практикующим другие виды и стили массажа или целительства.

Обучение тайскому массажу сейчас вошло в моду и предложений по этой теме немало.

Почему именно у нас?

Во-первых, дается хороший профессиональный уровень. В результате пятидневного
тренинга вы освоите первый, а, фактически, и второй уровень традиционного тайского массажа северного стиля (отличается мягкостью, при очень высокой эффективности) в соответствии с программой школы тайского массажа ИТМ (Чианг Май, Таиланд). Программа обучения включает в себя около 90 (!) различных техник тайского йога-массажа. После обучения вы сможете самостоятельно выполнять полноценный профессиональный двухчасовой сеанс тайского массажа всего тела в положении клиента на спине, на боку, на животе и сидя. Предлагаемый комплекс техник отработан и скорректирован в ходе большой личной практики выполнения массажа и проведения обучающих тренингов в Москве и других городах.

Во-вторых, уже на базовом курсе мы рассматриваем такой вопрос как энергетическая безопасность массажиста, даем практические методы подготовки и восстановления. В Таиланде Вы сможете получить подобную информацию только у мастеров,только через много месяцев обучения.

В-третьих, по окончании нашего тренинга Вы можете, при желании, сдать экзамен и получить сертификат школы тайского массажа ИТМ (www.itmthaimassage.com), будете внесены в реестр выпускников этой школы, имеете возможность впоследствии продолжить совершенствовать свое мастерство в этой школе на льготных условиях.

Вы получите такой же сертификат, как если бы вы прошли тренинг в Таиланде!

В-четвертых, это практически индивидуальное обучение, т.к. обучение проходит в мини-группах и каждому обучаемому уделяется максимум внимания. Доброжелательная атмосфера, гибкий подход к степени нагрузки и скорости освоения нового и закрепления уже пройденного материала, использование медитационных техник и разучивание специального комплекса упражнений для тайских массажистов помогает легко погрузиться в процесс, позволяющий максимально эффективно освоить навыки и энергетическое состояние, необходимые для выполнения тайского массажа.

В-пятых, Вы получаете полноценный раздаточный материал всего курса на русском языке с описанием позиций и техники выполнения каждой стадии, отработанный и скорректированный в процессе ранее проведенных тренингов, с тем, чтобы Вы могли во время и по окончании тренинга повторить усвоенный материал (полученные знания).

Обучение тайскому традиционному(йога) массажу проводит Свами Атмо Абинав, сертифицированный учитель и специалист (сертификаты школ International Thai Massage School (ITM), Sunshine Massage School, Sinchai Therapeutic Massage, Thanachai Massage, всего более 450 часов сертифицированного обучения), изучавший терапевтический тайский массаж у таких Мастеров как Sinchai Sukparsert и Thanachon Dulyakul (Pi Jem), с большим практическим опытом работы.

Сертификаты школ International Thai Massage School (ITM), Sunshine Massage School, Sinchai Therapeutic Massage, Thanachai Massage!

Возможно, Вы сможете найти тренинг дешевле нашего, но такого объема знаний за такие деньги Вы не найдете нигде!

 

Количество студентов 10,чтобы записаться и забронировать место на курс необходимо сделать предоплату 2 тыс.
 

 


!!! Поторопитесь заранее,деньги (энергия) вложенные сегодня в своё развитие,завтра дадут в 100 раз больше!!!
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше